Заполни пропуски и закончи вычисления.

14*8 = (10+?) * 8=

15*7 = (10+?) * 7=

13*4 = (?+3) * 4=

16*5 = (?+6) * 5=

Помогите с решением

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 08:59
    0
    14*8 = (10+4) * 8=112

    15*7 = (10+5) * 7=105

    13*4 = (10+3) * 4=52

    16*5 = (10+6) * 5=80
  2. 29 апреля, 10:07
    0
    14*8 = (10+4) * 8=112

    15*7 = (10+5) * 7=105

    13*4 = (10+3) * 4=52

    16*5 = (10+6) * 5=80