Запишите число, обратное числу 8,12

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 10:00
    0
    8,12 = 812/100 = 203/25 - сократили на 4

    25/203 - обратное число
  2. 24 августа, 10:49
    0
    8,12=8 12/100=812/100

    100/812=25/203 - обратное