Ск-ко кг яблок было в корзине, если осталось 9 кг, а продали в 2 раза больше,

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 18:13
    0
    1. 9*2 = 18 (кг) - продали

    2. 18+9 = 27 (кг) - яблок было в корзине

    Ответ: 27 кг. - яблок было в корзине
  2. 19 октября, 20:20
    0
    1). 9*2=18 (кг) продали; 2). 18+9=27 (кг) изначально было в корзине