Какие из чисел 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 нужно прибавить: к числу 23 чтобы получить число больше, чем 30

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 15:54
    0
    8 и 9. 23+8=31 и 23+9=32
  2. 18 февраля, 16:30
    0
    8 или 9

    23+7 = 30 так что не больше 30

    23+8 = 31

    23+9 = 32