Две стороны ровнобедренного триугольника 5 см и 11 см. Найдите периметр етого треугольника

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 18:44
    0
    5 + 5 + 11=21 я не совсем поняла, но наверное так
  2. 29 января, 21:55
    0
    5*2+11=21

    или

    11*2+5=27