Сколько будет 7-3 и задачу у айгуль было 7 конфет а у марины на 4 меньше сколько всего конфет.

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 11:15
    0
    7-3=4

    решение задачи

    1 действие 7-4=3 (штуки) - у марины

    2 действие 7 + 3 = 10 (штуки) - всего

    ответ всего было 10 конфет