Произведение суммы 834 + 276 и разности 134-76

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 21:43
    0
    Если я правильно поняла задание

    834 + 276*134-76=1110*60=66600
  2. 15 ноября, 23:26
    0
    (844+276) * (134-76) = 64 960