По действиям:

(124+59) + (-24)

49 + (-72) + 62

-48 + (-19) + 28

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:45
    0
    (124+59) + (-24)

    1) 124+59=183

    2) 183 + (-24) = 159.

    (124+59) + (-24) = 159

    49 + (-72) + 62

    1) 49+62=111

    2) 111 + (-72) = 39.

    49 + (-72) + 62=39

    -48 + (-19) + 28

    1) - 48+28=-20

    2) - 20 + (-19) = - 39

    -48 + (-19) + 28=-39