Площадь прямоугольник равна 29,61 дм2 одна сторона его - 47 см. Найди периметр прямоугольник

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 09:41
    0
    S п=29,61 дм^2=2961cм^2 Sп=а*в а=47 см в=Sп: а

    в = 2961:47=63 Рп = (а+в) * 2 Рп = (63+47) * 2 = 220 см