Можно по действиям?

-12 + (12 + (-29))

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:24
    0
    1) 12 + (-29) = - 17

    2) - 12 + (-17) = - 29

    -12 + (12 + (-29)) = - 29