4 * (12-м) =

14+2 * (b-5) =

(k-13) * 7=

8*n + (5+n) * 4=

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 07:15
    0
    48-4m

    14+2b-10=2b+4

    7k-91

    8n+20+4n=20+12n