Запишите числа в окошках так, чтобы получились верные равенства

7 - ... = 5 + ... 4 + ... = ... + 3

2 + ... = 3 + ... 7 - ... = ... - 1

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:21
    0
    7-1=5+1 4+6=7+3 2+4=3+3 7-2=6-1