18 кг гречневой крупы рассыпали в 6 пакетов, по 2 кг в каждом. Сколько киллограмов осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:20
    0
    18 - (6*2) = 18-12=6 кг крупы осталось
  2. 5 мая, 02:51
    0
    12 килограммов осталось