Как решить этот пример 900 - (600-130*4) : 10

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 07:09
    -1
    900 - (600-130*4) : 10=892

    1) 130*4=520

    2) 600-520=80

    3) 80:10=8

    4) 900-8=892

    ответ: 892
  2. 9 октября, 07:46
    0
    130*4=520

    600-520=80

    80/10=8

    900-8=892