Упростите и найдите значение выражения при х = 0.1 х+0.7 * (3.2 х - 0.6 х)

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 19:14
    0
    1) 3,2 х-0,6 х=2,6 х

    2) 2,6*0,1=0,26

    3) 0,7*0,26=0,182

    4) 0,1+0,182=0,282
  2. 10 февраля, 20:30
    0
    х + 0,7 * (3,2 х - 0,6 х) = х+0,7 * 2,6 х = х + 1,82 х = 2,82 х = 0,1 * 2,82 = 0,282