Найди сумма чисел 25 и 7, на сколько 22 больше 19, на сколько 14 меньше 23, на сколько нужна уменьшить число 17 чтобы получилось 5, найди разность чисел 46 и 8.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:59
    0
    25+7=32 22 больше 19 на 3, 22-9=3 14 меньше 23 на 9, 23-14=9 17 нужно уменьшить на 12, 17-5=12 46-8=38