4 - 2 3/8

/ - дробная черта

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 22:23
    0
    4-2 3/8=3 8/8-2 3/8=1 5/8
  2. 18 января, 00:17
    0
    4 - 2 3/8 = 3 8/8 - 2 3/8 = 1 5/8