Вычислить и сделать проверку 89:11=

65:5=

90:15=

56:7=

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 18:33
    0
    89:11=8,1 11*8+1=88+1=89

    65:5=13 13*5=65

    90:15=6 6*15=90

    56:7=8 8*7=56