Вычисли значения выражений 5 + (50-20) - 6. 20 + (78-6). 70 - (56-9+5) 8 + (25+5-8)

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 22:31
    0
    5 + (50-20) - 6=5+30-6=29;

    20 + (78-6) = 20+72=92;

    70 - (56-9+5) = 70-52=18;

    8 + (25+5-8) = 8+22=30
  2. 26 мая, 23:15
    0
    1) 5 + (50-200-6=5+30-6=35-6=29

    2) 20 + (78-6) = 20+72=92

    3) 70 - (56-9+5) = 70-52=18

    4) 8 + (25+5-8) = 30