Решите уравнение 1600:80 + t равно 60.

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 16:04
    0
    1600:80+t=60

    20+t=60

    t=60-20

    t=40
  2. 30 сентября, 19:24
    0
    Ответ 40 Правильный.