4 см кв 25 мм кв равно мм кв

14 м кв 2 дм равно см кв

40 а равно м кв

90 га равно а

1600 а равно га

14200 м кв равно а

вся надежда на вас

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:22
    0
    1 см²=100 мм²

    4 см² 25 мм² = 425 мм²

    1 м² равен 100 дм² или 10 000 см².

    1402 дм²

    1 дм²=100 см²

    14 м² 2 дм² = 140 200 см²

    1,000 акр = 4046,860 квадратного метра

    40 а = 40*4046,86 = 161 874,4 м²

    1 гектар = 2,471 акра

    90 га = 90*2,471=222,39 а

    1 акр = 0,405 га

    1600 а = 1600*0,405=648 га

    1 м² = 0,000247 а

    14200 м кв = 14200*0,000247=3,5 а