27-8y в кубе

нужно с формулой расскрыть скобки

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 22:21
    0
    27-8 у³ = (3-2 у) (9+6 у+4 у²)
  2. 4 августа, 23:38
    0
    27-8 у^3 = (3-2 у) (9+6 у+4 у^2)