Теплоход идёт по течению. Собственная скорость теплохода 32 км. ч, скорость течения 3 км. ч. Вычислите скорость теплохода по течению и его скорость на обратном пути против течения.

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 07:17
    +1
    Скорость по течению 32+3=35 км ч

    Скорость против течения 32-3=29 км ч
  2. 11 мая, 08:08
    0
    Ск. по течения 32+3=35 км/ч

    ск. против течения 32-3=29 км/ч