В первый день туристы прошли 26 км во второй 35 км в третий 33 км а в четвёртый 30 км сколько в среднем км проходили турситы за одни день

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 19:30
    0
    26+35+33+30=124 (км) прошли за 4 дня

    124:4=31 (км) в среднем проходили туристы