Длинна комнаты8 м, а ширина на 2 метра меньше. Найди периметр и площадь комнаты

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:01
    0
    Периметр - 8+2+8+2=20 м

    Площадь - 8*2=16 м
  2. 29 сентября, 13:14
    0
    Ширина 8+2=10 (10+8) * 2=36 периметр 10*8=18 площадь