Помогите решить. Задуманное число разделили на одну целую 9/10 и получили одну чулую 1/19. Найдите задуманное число.

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 16:28
    0
    Х: 1 9/10=1 1/19

    х=20/19*19/10=2