Вынесите общий множитель за скобки: 1) 2a+4b=. 2) 15b-12c=. 3) 21x-35y=

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 04:07
    0
    1) 2 а+4b=2 (a+2b)

    2) 15b-12c=3 (5b-4c)

    3) 21x-35y=7 (3x-5y)