Разность двух чисел равно 3. Найдите эти числа если известно что уменьшаемое больше вычитаемого в 4 раза

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:02
    0
    4-1=3

    1*4=4-это в четире раза больше вычитаемого, вычитаемое-1 это в 4 раза меньше уменьшаемого