Найди значения выражения. 88-33+12, 74-52+17, 56-44+71

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 11:48
    0
    88-33+12=67, 74-52+17=39, 56-44+71=83
  2. 13 мая, 13:17
    0
    вот так вот думаю 1) 67 2) 39 3) 83