B+1/8=1/6+5/6 решить уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:55
    0
    B+1/8=1/6+5/6

    B+1/8=6/6

    B=1-1/8

    B=8/8-1/8

    B=7/8