Ix+1.2I=1.8 как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 03:07
    0
    Ix+1.2I=1.8

    х+1,2=1,8 или х+1,2=-1,8

    х=1,8-1,2 х=-1,8-1,2

    х=0,6 х=-3

    Ответ: 0,6 и - 3