Задать вопрос
10 июля, 02:01

Хозяйка купила 9 кг огурцов и 6 кг помидор по одинаковой цене за помидоры она заплатила на 75 рублей меньше чем за огурцы сколько хозяйка заплатила за помидоры и огурцы в отдельности

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:22
    0
    9-6=3 кг (на 3 кг помидор меньше, чем огурцов) 75:3=25 руб цена 1 кг помидоров 9*25=225 руб заплатила за огурцы 6*25=150 руб заплатила за помидоры
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Хозяйка купила 9 кг огурцов и 6 кг помидор по одинаковой цене за помидоры она заплатила на 75 рублей меньше чем за огурцы сколько хозяйка ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Решительно задачу. 1) хозяйка купила 9 кг огурцов и 6 кг помидоров по одинаковой цене. За помидорами заплатила за 75 рублей меньше сколько хозяйка заплатила за помидоры и огурцы в отдельности? 2) Катя купила 3 ручки и карандашей в 2 раза больше.
Ответы (2)
Решите задачу. 1) Периметр квадрата 16 см. Найдите площадь квадрата. 2) Хозяйка купила 9 кг огурцов и 6 кг помидоров по одинаковой цене. За помидоры она заплатила на 75 рублей меньше.
Ответы (1)
Хозяйка купила 9 кг огурцов и 6 кг помидоров по одинаковой цене. За помидоры она заплатила на 75 рублей меньше. Сколько хозяйка заплатила за помидоры и огруцы в отдельности?
Ответы (1)
мама купила 7 кг огурцов и 3 кг помидоров по одинаковой цене. За помидоры она заплатила на 40 д. е. меньше, чем за огурцы. Сколько мама заплатила за помидоры и огурцы по отдельности?
Ответы (2)
Хозяйка купила помидоры по 80 руб. за килограмм и огурцы. За все это она заплатила 335 рублей. Сколько килограммов помидор купила хозяйка? Если за огурцы она заплатила 60 рублей.
Ответы (2)