Найдите нок 9, 4, 12

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 07:08
    0
    9 = 3 * 3

    4 = 2 * 2

    12 = 2 * 2 * 3

    НОК = 2 * 2 * 3 * 3 = 36
  2. 10 апреля, 08:23
    0
    36 - наименьшее общее кратное этих чисел.