Столовая закупила овощей в том числе 7 мешков картофеля по 450 руб за мешок затраты на картофель составили пятую часть всей стоимости овощей и Сколько стоили все овощи

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:47
    0
    1) 7*450=3150 (руб) - затраты на картошку

    2) 3150*5=15750 (руб)