Решите уравнение

1,6 х - (х-2,8) = (0,2 х+1,5) - 0,7

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:05
    +1
    1,6 х - (х-2,8) = (0,2 х+1,5) - 0,7

    1,6x-x+2.8=0.2x+1.5-0.7

    0.6x+2.8=0.2x+0.8

    0.6x-0.2x=0.8-2.8

    0.4x=-2

    x=-2/0.4

    x = - 5