А) Скорость автомобиля 72 км/ч. Какое растояние пройдёт автомобиль за 1,2 ч, за 0,8?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 13:54
    0
    1. 72*1,2=86,4 км пройдёт в первом случае

    2. 72*0.8=57.6 км пройдёт во втором случае
  2. 12 июля, 15:37
    0
    72*1.2=86.4 (км)

    72*0.8 = 57 (км)