Помгите перевести в килограммы 9 ц ...15 кг. И 130 т 300 кг

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 16:41
    0
    1 ц=100 кг

    9 ц15 кг = 915 кг

    1 т=1000 кг

    130 т. 300 кг = (130*1000) + 300 = 130300 кг
  2. 4 декабря, 18:02
    0
    1 ц=100 кг

    9 ц15 кг = 915 кг

    1 тонна=1000 кг

    130 тонна. 300 кг = (130*1000) + 300 = 130300 кг