Как упростить?

8+c + (c+2)

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 04:45
    0
    8+с + (с+2) = 8+с+с+2=10+2 с
  2. 27 декабря, 06:26
    0
    8+c + (c+2) = 8+с+с+2=2 с+10=2 (с+5)