2x+2x (x+5) = 210 решить

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:32
    0
    2x+2· (x+5) = 210

    2 х+2 х+10=210

    4 х=210-10

    4 х=200

    х=200:4

    х=50