Найдите объём прямоугольника параллелепипеда измерения которого равны 3 м, 5 м и 8 см

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 08:07
    0
    8 см = 0,08 м.

    V=a*b*c

    V = 3*5 * 0.08 = 1.2 m^3
  2. 20 марта, 09:07
    0
    Объём прямоугольного параллелепипеда равен произведению

    трёх его измерений. 8cм = 0,08 м

    Vпар. = 3*5*0,08 = 1,2 м^3

    Ответ. 1,2 м^3