Найди значение разности 65-b, если b=65, b=60, b=49, b=6, b=5, b=0

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:58
    0
    При b=65: 65-65=0. При b=60: 65-60=5. При b=49: 65-49=16. При b=6: 65-6=59. При b=5: 65-5=0. При b=0: 65-0=65.