Найдите площадь квадрата со стороной 4 см

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 08:57
    0
    4 х4=16 см квадратных - площадь квадрата
  2. 2 сентября, 09:05
    0
    S = a*a

    S = 4*4 = 16 см²