Упростите выражения:

2 а-2 (а-7)

-6 а+3 (2-2 а)

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:16
    0
    2 а - 2 (а-7) = 2 а - 2 а + 7 = 7

    -6 а + 3 (2-2 а) = - 6 а + 6 - 6 а = - 12 а + 6