Время движения по подземному переходу составило 240 с. Это 3/4 того времени, которое нужно, чтобы дойти от школы до дома творчества, если идти все время с той же скоостью. Сколько времени понадобилось, чтобы пройти от школы до дома творчества?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:02
    0
    240/3=80

    80*4=320 секунд требуется чтобы пройти от дома до ш. творчества
  2. 7 июля, 00:04
    0
    240:3*4=320 с. понадобиться, чтобы пройти от школы до дома творчества.