Катя, Женя и Алена вместе ходят из музыкальной школы домой. Им нужно 13 минут, чтобы дойти до дома Кати. Затем Жене и Алене нужно 8 минут, чтобы дойди до дома Жени. После этого Алене нужно еще 15 минут, чтобы дойти до своего дома. В какое время они должны выйти из музыкальной школы, чтобы Женя была дома в 15 часов 35 минут?

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 10:41
    0
    До дома Женьки, с учетом захода к Кате-13+8=21 мин. Т. е. нужно выйти в 15.14
  2. 4 февраля, 11:07
    0
    13+8=21

    15:35-21 = 15:14