время движения по подземному переходу составило 240 с. это 3/4 того времени, которое нужно чтоы дойти от школы до дома творчества если идти все время с той же скоростью сколько времени понадобиться чтобы дойти до Дома творчества?

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 19:19
    0
    240: 3/4 = 240*4/3=320
  2. 17 июня, 21:34
    0
    Найдем все время

    240:3*4=320 секунд - потребное время для перехода от школы до дома творчества