Найдите нок 18; 24; 27

2) 36; 54; 81

3) 88; 132; 198

4) 25; 75; 120

5) 81; 90; 135

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 16:58
    0
    НОК=3*3*3=27

    НОК=9*9*9=729

    НОК=5*5*5=125

    НОК=9*9*9=729