На чердаке башни жтвут совы и вороны Ворон 54 причём их в 6 раза больше чем сов Сколька птиц живёт на чердаке? Во сколька разсов меньше чем ворон?

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:12
    0
    54/6=9 (Сов)

    9+54=63 (всего)

    54/9=6 (в 6 раз сов меньше чем ворон)