На чердаке башни живут совы и вороны. ворон 54 причем их в 6 раз больше чем сов. сколько птиц живет на чердаке? во сколько раз сов меньше чем ворон?

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 10:37
    0
    54:6=9 сов живут на чердаке 54+9=63 птиц живут на чердаке Ответ: Сов в 6 раз меньше, чем ворон
  2. 12 ноября, 12:42
    0
    54 / 6 = 9

    54 + 9 = 63 птички

    54 / 9 = 6 раз