Нужно решить уравнение:

9.1x+2-x-6=-52.6

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 00:48
    0
    9,1x+2-x-6=-52,6

    9,1x-x=-52,6-2+6

    8,1x=-48,6

    x = (-48,6) : 8,1

    x=-6
  2. 5 сентября, 01:52
    0
    9,1x+2-x-6=-52,6.

    8.1 х-4 = - 52.6

    8.1 х = - 52.6+4

    8.1 х=-48.6

    х = (-48.6) : 8.1

    х=-6